Радость творчества
Сельские женщины занимаются не только домашним хозяйством, но они еще большие рукодельницы. Пример тому Марина Максимова, живущая в п.Остроленский Нагайбакского района. Мастерица вяжет, шьет, создает картины и панно, у нее есть работы из джута, броши и много разных удивительных вещей. Кроме того, женщина пишет картины. Лучшие работы Марины Максимовой посвящены природе, людям и цветам. Автор работ признается, что писать цветы ей дается особенно радостно. Подсолнухи, яркие темно-красные маки … Буйство красок, бликов и теней. К ним так и хочется прикоснуться. Идеи для работ художница черпает из окружающего мира. Она уверенна — прекрасное рядом.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная музейная система» Нагайбакского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.