Мастер-класс «Радужный браслет»
Для детей и взрослых пройдут творческие занятия в рамках библиотечного клуба «Радуга творчества». На мастер-классе участники научатся изготавливать браслеты своими руками. Дети смогут сделать украшение из предложенных бусин на свой вкус. Изготовление браслетов поможет общему детскому развитию, улучшит мелкую моторику, поможет им стать более усидчивыми. Взрослые научатся плести браслеты из нейлонового шнура, освоив технику плетения макраме. Макраме — это техника плетения из узелков. Добавляя бусины или подвески, получается оригинальное украшение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.