Венец всех ценностей-семья
8июля в Сугровской библиотеке пройдут семейные посиделки "Венец всех ценностей-семья" приуроченный к празднику-Дню семьи, любви и верности. Этот красивый и светлый праздник мы отмечаем в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их яркий путь служит нам примером и образцом настоящей любви и глубокой преданности. Семья, любовь, верность, забота о близких-это главные ценности в жизни каждого человека. В 12.00 ждём всех желающих к нам в библиотеку, где вы сможете познакомиться с историей этого праздника, узнать о жизни святых Петра и Февронии и почему символом этого праздника является ромашка. Так же вашему вниманию будет представлена книжная выставка "Любовь. Семья. Верность" Семейные пары прожившие в браке более 25 лет примут персональные поздравления.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Льговская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.