Тематический вечер «Семья современном мире»
8 июля в Цоци-юртовской сельской библиотеке пройдет тематический вечер на тему: «Семья современном мире». Мероприятие проходит в рамках республиканской программы по сохранению семей, осознания личной установки на будущую семейную жизнь. Принять участие в мероприятии приглашаются студенты, учащиеся, жители села. В ходе тематического вечера участникам предстоит обсудить такие вопросы, как: «Семья: что это такое?», «Проблема выбора карьеры или семьи: в чем она сегодня?», «В чем причины разводов среди молодых супругов?», «Готовы ли вы к семейной жизни?», «Совместимы ли семья и карьера?» и др. В конце мероприятия участникам предстоит собрать по кусочкам пословицы и поговорки, в которых говорится о семье. Состоится просмотр видеороликов о семье. Основная цель вечера — сделать вывод, что такое современная семья, как должны быть распределены обязанности между супругами, что нужно изменить в своих взглядах, чтобы в семье всегда царили уважение и взаимопонимание.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Курчалоевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.