Бренд-автор-шоу «Я был готов любить весь мир»
При поддержке Министерства культуры республики Крым пройдет бренд-автор-шоу, приуроченное ко Дню памяти М.Ю. Лермонтова.
Специалисты библиотеки продемонстрируют комментированную медиа-презентацию, содержащую интересные и необычные факты из жизни поэта. Гости мероприятия услышат и произведения великого русского классика в исполнении различных чтецов, а также их ждет беседа о личности Лермонтова — загадочной и мистической, масштабной и героической; уникальности и гениальности его творчества. Кроме того, в рамках мероприятия предусмотрена тематическая книжная выставка, на которой будут представлены произведения одного из величайших поэтов и прозаиков XIX века.
Доступ свободный.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РК «Крымская республиканская библиотека для молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.