«Памяти не гаснущий костёр».
Митинг ко Дню памяти и скорби у обелиска погибшим землякам «Памяти не гаснущий костёр». Работники Дома культуры приглашают гостей и жителей села на митинг, где ведущие расскажут о том, что Великая Отечественная война была одним из самых тягчайших испытаний, которое с честью и достоинством выдержала наша страна, что наш долг сохранить это в памяти и передать следующим поколениям. Участники художественной самодеятельности Дома культуры прочтут стихи о подвиге и мужестве героев, защищавших Родину и не вернувшихся с войны. Все присутствующие почтут память героев Великой Отечественной войны минутой молчания и возложат к обелиску цветы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры с. Шведино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.