Интерактивно-познавательная программа «Вежливый пешеход»
В Деловом и культурном центре «Костино» организован и много лет функционирует семейный клуб «Солнышко», приходя в который дети оказываются в сказке. Аниматор — ведущая играет с ребятами, проводит мастер-классы по изготовлению поделок.
3 июля 1936 года была создана Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) МВД СССР. В Российской Федерации эта служба была переименована в ГИБДД, но потом старое название вернулось. В этот праздник самое время напомнить детям, как необходимо вести себя на улице, на проезжей части дорог, чтобы летние каникулы принесли всем, и детям и родителям, только положительные эмоции. Ребенок не осознает степени повышенной опасности на дорогах. Именно этому и посвящена, детская интерактивная программа о правилах дорожного движения.
В гости к ребятам придет инспектор ГАИ Надежда Игоревна, которая расскажет всем об основных правилах безопасности. Дети мелом сделают разметку дороги и побудут в роли пешеходов и водителей в импровизированном «авто-городке». В программе игры: «Светофор», «Цвета» «Воробьи и автомобиль» и другие. В финале программы соберут из больших пазлов-фигур автомобиль.
Сведения предоставлены организацией АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.