Мастер-класс «Рыбка»
Искусство складывания фигур из бумаги появилось в Древнем Китае. Произошло это не случайно, так как именно здесь впервые стали делать бумагу. В настоящее время — это один из любимых детьми видов творчества. Поделки можно мастерить из белой бумаги или цветной, можно разрисовать фломастерами или карандашами, можно украсить стразами и наклейками. Оригами открывает простор для детской фантазии и воображения.
В рамках мероприятия ребята научатся складывать из бумаги рыбку, а затем украсят ее наклейками, рисунками или стразами по своему желанию.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.