«Мы этой памяти верны»
Событие завершилось
22 июня 1941 в 12 часов 15 минут нарком иностранных дел СССР В.М. Молотов сообщил советским гражданам о нападении германских войск на границы страны. С этих секунд жизнь каждой советской семьи изменилась навсегда вошла война. Красная армия училась сражаться на войне, накапливая опыт в горьких поражениях и поначалу редких победах. Солдаты научились побеждать, превозмогая боль и лишения, с горящими глазами бросаясь под вражеские танки с желанием освободить родную страну, спаси близких от оккупации и тягот военной жизни. В этот день в Парке 50– летия Советской власти состоится митинг, возложение венков и цветов к памятнику погибшим воинов, посвящённые Дню памяти и скорби, а по окончанию митинга концерт «Этих дней не забыть никогда» — посвящённый Дню памяти и скорби с участием творческих коллективов РЦНТ.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Центр народного творчества» Суджанского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.