Литературно — поэтический час «Живое пушкинское слово»
Событие завершилось
6+
Первый русский национальный поэт, родоначальник всей последующей
русской литературы, начало всех её начал — таково справедливо и точно
признанное место и значение Александра Сергеевича Пушкина в развитии
отечественного искусства слова. Библиотекари вместе с участниками прочтут вслух любимые строки из произведений поэта (сказки, стихотворения, поэмы, повести и романы), будут путешествовать по сказочной карте «Лукоморье», вспомнят сказочных героев и пройдут испытания: будут «печь блины», которые так любил А.С. Пушкин, будут ловить «золотую рыбку», переправляться через «Лукоморское болото», отгадывать сказочные предметы, в конкурсе «пантомима» попробуют без слов изобразить героев сказок.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.