Ночь музеев в Историко-краеведческом музее г. Набережные Челны
В рамках празднования Международного дня музеев проводится всероссийская акция «Ночь музеев» под девизом «Больше, чем музей».
Музей гостеприимно распахнет свои двери для всех желающих. На прилегающей территории пройдут театрализованные представления и концерт. Посетители познакомятся с историей и традициями башкирского народа на выставке «Этнос и культура народов Поволжья. Башкиры». Челнинцы и гости города приобщатся к истории родного края с помощью ожившей экспозиции «От древности до современных времен». В фотозонах желающие смогут сделать памятные фотографии на фоне экспонатов. На выставке «Фронтовое оружие» от военно-исторического клуба «За родину» гости узнают об истории военного оружия времен Великой Отечественной войны.
Любители прекрасного смогут принять участие в мастер-классах, которые проведут мастера декоративно-прикладного искусства, и приобрести для себя различные предметы народного творчества. Посетители смогут насладиться хореографией театра танца «Талисман» под руководством Ержана Камшинбаева и вокалом школы рока Underground.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Историко-Краеведческий Музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.