Познавательная программа «Как слово наше отзовется»
24 мая — День славянской письменности и культуры в этот день на познавательную программу будут приглашены учащиеся средних классов. В ходе мероприятия библиотекарь расскажет кто стал основателем славянской азбуки, которой пользуются, по сей день. Расскажет о жизни Кирилла и Мефодия, кем они были. Затем участники мероприятия примут участие в викторине «Со старословянского на русский», в игре «Продолжи пословицу», «Так у нас говорят», «Какой звук слышится». К мероприятию будет оформлена книжная выставка «По страницам славянской письменности».
Сведения предоставлены организацией МУК МЦБ имени Ф.Н.Баишева МР Белокатайский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.