Нам жить и помнить
Бывают события, которые со временем стираются из памяти народной, но есть события, значение которых с годами приобретает особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится победа нашего народа в Великой Отечественной войне, 76 годовщину которой мы будем отмечать 9 мая 2021 года. Великая Отечественная война изменила жизнь людей. На фронт ушло огромное количество мужского трудоспособного населения страны. За четыре года смертельной схватки с фашистским захватчиком защитники Родины прошли суровый путь войны через неудачи и отступления, от первых приграничных боев до стен Москвы, берегов Волги и гор Кавказа, а затем нелегкий путь мощного победоносного наступления до Берлина. Давайте вспомним о трагических и героических страницах Великой Отечественной войны.
5 мая в 15.00 на платформе социальных сетей АМЦБ предлагаем принять участие в интерактивной викторине «Нам жить и помнить».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.