Пасхальная ярмарка «Радуйся!»
В лужах солнышко искрится,
Верба пухом зацвела,
«Живы, жить!» — щебечут птицы
И поют колокола.
На столе кулич душистый,
Горка крашеных яиц.
В этот праздник светлый, чистый
Не увидишь хмурых лиц.
На ярмарке вы сможете приобрести подарки близким и друзьям на самый разный вкус. Будут представлены пасхальные сувениры, текстиль, изделия народных промыслов, картины, посуда, куклы, игрушки и многое другое.
Вы сможете бесплатно посмотреть выступления фольклорных групп и популярных исполнителей, а также театральных коллективов. Не забудем и о детях, для них особая программа с творческим мастер-классом и кукольным спектаклем «Как Петрушка по ярмарке гулял».
Но, конечно, главная традиция всех уличных гуляний у центра «Дружба», которая продолжится и в 2021 году — это благотворительная деятельность. Каждый раз продолжаем знакомить вас с подопечными передержки Сириус Фонда помощи бездомным животным. Волонтеры оказывают адресную помощь, рассказывают о тех, кому сейчас особенно нужно внимание. Каждый желающий может внести свою лепту в доброе дело: принимаются корма, крупы, постельное белье и одеяла для подстилок, игрушки, ошейники и все, что может пригодиться лохматым подопечным передержки, пока они в поисках лучшего для себя хозяина.
Ярмарка, ярмарка, огневая, ярмарка,
Ярмарка, ярмарка, плясовая, жаркая!
Глянешь налево — лавки с товаром!
Глянешь направо — веселье даром!
Сведения предоставлены организацией МАУК «КДЦ «Дружба» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.