«Всей семьей на двух колесах»

Событие завершилось
Велопрогулка приурочена  Дню семьи и Году здоровья и активного долголетия. Мероприятие пройдёт с участием семей с разным семейным стажем — и молодожёны, и юбиляры супружеской жизни. Ведущий откроет мероприятие беседой о значении и историй  праздника  День семьи. Особо подчеркнет пользу любого вида спорта для духовного и физического здоровья человека и семейного благополучия. Прозвучат призывы о ведении  здорового образа  жизни. В завершении, проехав определенную дистанцию, все участники мероприятия получат буклеты и памятки  о здоровом образе жизни.

Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна