Мероприятие «Сохраним память»
Событие завершилось
19 апреля директор Сельского дома культуры и художественный руководитель проведут мероприятие «Сохраним память» к Международному дню памятников и исторических мест. Мероприятие будет проводиться с учащимися школы. С помощью компьютера, экрана, проектора, используя интернет ресурс, учащиеся совершат виртуальные экскурсии по музеям городов России и Мира, рассмотрят фотографии, презентации, фильмы, ролики памятников Мира и исторических мест. Суть мероприятия заключается в том, чтобы обогащать свои знания о том или ином историческом наследии, приучать молодое поколение к любви к своей Родине, изучать историю, а также призывать общество к порядку и охране исторических памятников и бережному отношению к ним.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.