Выставка «Путь к звёздам»
12 апреля в России отмечается День космонавтики.
На книжной выставке «Путь к звёздам» будут представлены книги по истории развития космонавтики, о Вселенной, о космических телах и явлениях.
Фантастический мир планет и созвездий откроют для себя юные читатели в книге Е.П. Левитана «Малышам о звёздах и планетах».
Книги об Юрии Гагарине познакомят с биографией космонавта, расскажут о подготовке и совершении первого полёта в космос.
Фотографии в альбомах покажут красоту космического пространства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.