Мастер-класс «Моя любимая книга»
Создание панно может наполнить не только дом красивыми дизайнерскими вещами, но и жизнь — яркими красками. Это хобби подходит всем без исключения, поэтому обязательно возьмите его на заметку. Умение рисовать дано не всем, но есть очень интересная альтернатива живописи — создание панно. Если для картин используют краски, то для панно годятся практически любые материалы, в том числе, природного происхождения и бросовые. Допускается смешивание различных техник и составляющих. Освоить это хобби несложно, ведь вы можете выбрать более привлекательную для себя технологию и начать с самых простых сюжетов, не требующих сложных действий.
Мастер-класс знакомит с некоторыми видами декоративных панно, приемами изготовления, особенностями росписи рельефов. В мастерской Дома ремесел пройдет мастер-класс по изготовлению панно (иллюстрации) в технике соленая керамика <<Моя любимая книга>> для детей от 7 до 10 лет, под руководством руководителя кружка декоративно-прикладного творчества Ковалёвой Елены Васильевны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом ремёсел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.