Игра–путешествие «Летим в космос»
12 апреля исполняется 60 лет со дня первого полёта человека в космос. Тема космоса всегда была интересна и детям, и взрослым.
10 апреля в Согласинской библиотеке для учащихся пройдёт игра–путешествие «Летим в космос», приуроченная ко Дню космонавтики. С помощью электронной презентации на мероприятии ребята познакомятся с покорителями звёздного неба: Юрием Гагариным, Валентиной Терешковой и другими космонавтами нашей страны, вспомним названия планет и первых животных–космонавтов, а планета «Загадочная» приготовит ребятам космические загадки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевская межпоселенческая районная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.