Книжная выставка «О спорт! Ты — жизнь! Что может быть лучше, чем быть здоровым»

Событие завершилось

В Первомайской библиотеке будет оформлена книжная выставка «О спорт! Ты — жизнь! Что может быть лучше, чем быть здоровым». На выставке будут представлены такие книги, как «Физическая культура для всех и для каждого» В. Бальсевича, «Плавание доступно всем» А. Козлова, «Оздоровительный бег и многие другие»Т. Юшкевича, ознакомившись с которыми, посетители узнают, что занятие спортом и умение «слушать себя», помогут надолго сохранить бесценный дар природы — здоровье. А также сохранить здоровье  человеку помогут занятия физкультурой, разумное питание, закаливание.


Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна