Спектакль «Любит — не любит»
Ревность, житейская мудрость и, конечно, любовь — в деревенской комедии Геннадия Юшкова о том, как мужики хотели проучить своих сварливых жен, а получилось как всегда.
Кроме интересного сюжета и юмора, зрителей порадуют танцы и песни, написанные на стихи автора пьесы известным коми композитором Василием Гущиным, которые благодаря этой комедии стали известны и любимы, причем знают и поют их теперь не только в Республике Коми, но даже за рубежом.
Постановка — Светлана Горчакова, музыка — заслуженный работник Республики Коми Василий Гущин, хореография — Виктор Полежаев. Продолжительность — 2 часа 15 минут с антрактом.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РК «Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.