Литературный марафон «В стране героев Тукая»
В этот день дошкольники окунуться в атмосферу волшебства и радости! В библиотеке-филиале №7 дошколята смогут встретится с героем детских книг –с самим Шурале! Он специально выберется из леса, чтобы порадовать ребят. Он познакомит детей с жизнью и творчеством татарского писателя, чьи произведения так любят дети, и загадает увлекательные загадки по мотивам его сказок. Но это будет еще не все! Шурале научит и поиграет с дошкольниками в свою любимую игру «Змейка». В ходе мероприятия дети просмотрят отрывки из мультипликационных фильмов «Водяная», «Коза и Баран», «Забавный ученик» и познакомятся с книгами этого автора из фонда библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.