Концерт «Рок-скрипка»
Концерт представляет собой уникальное сочетание классической музыки и рок-музыки, что может привлечь молодежь к классическому искусству, которое часто кажется устаревшим. Программа способствует расширению музыкального кругозора и формированию у молодежи хорошего музыкального вкуса, предлагая качественную и профессиональную музыку, демонстрируя возможности скрипки как современного и актуального инструмента, способного звучать в разных жанрах. Это может вдохновить молодых людей на изучение музыкальных инструментов.
Сердце программы — Анастасия Корниенко (скрипка). Иван Самофалов — на гитаре, виртуоз, который умеет передать всю мощь рок-музыки через струны. Его соло заставят затаить дыхание и погрузиться в мир звуков. Максим Парамонов на клавишах добавит в звучание неповторимую атмосферу, создавая гармонии, которые будут переплетаться с гитарными рифами, рождая уникальное звучание. Алексей Свириденко на бас-гитаре — тот самый «движок», который задает ритм и наполняет каждую композицию глубиной и энергией. Александр Распопов на ударных — мастер ритма, который заставит двигаться в такт.
В программе — хиты отечественных и зарубежных рок-групп и исполнителей: «Алисы», «АукцЫона», «Эпидемии», Леонида Агутина, Led Zeppelin, Aerosmith.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «ДГАФ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.