Преподаватель И.С. Кузовкова проведет мероприятие на отделении фортепиано.
Гости услышат проникновенные голоса Симфонического хора во главе с маэстро Андреем Петренко. Присутствующие смогут насладиться музыкой, которая передает красоту лунного света, переливающегося множеством оттенков, блеск озерной воды, будто покрытой серебром, и таинственную тишину ночи. Хоровые шедевры Свиридова, Гаврилина, Рубинштейна и проникающие до глубины души народные песни надолго останутся в памяти участников.
Для широкой аудитории слушателей.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 3» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.