Пасха — особый праздник для христиан, это праздник надежды, мира и прощения. Этот праздник на Руси называли по-разному: Велик день, Светлый день, Христово Воскресенье. Когда-то он был едва ли не самым радостным и долгожданным детским праздником, и вся пасхальная неделя была заполнена различными играми, развлечениями, хождением в гости.
Творческая мастерская, посвященная Светлой Пасхе, состоится в Центре творчества. Это будет прекрасная возможность проявить фантазию и создать уникальные произведения своими руками.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Культурно-досуговая система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.