Мастер-класс «Поднос с золотой поталью для украшений»
На мастер-классе изготовим поднос для украшений из эпоксидной смолы. Он отлично подходит для украшения интерьера. Гладкая, прозрачная поверхность эпоксидной смолы, которая идеально покрывает поднос с его декоративным оформлением, прослужит очень долго. |
Сведения предоставлены организацией МБУДО г. Казани «Детская художественная школа №7» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.