К Всемирному дню здоровья в рамках клуба «Хозяюшки» пройдет беседа об интеллектуальном долголетии.
Организм человека, в том числе и его мозг, стареет на протяжении всей жизни. Особенно опасное последствие этого — болезнь Альцгеймера, которая вызывает деменцию и ухудшение памяти человека. Однако процесс старения мозга можно замедлить. Ведь мозг можно сравнить с мышцами, которые постоянно нуждаются в тренировке️. Ежедневное выполнение простых упражнений помогут улучшить память, концентрацию, внимание и логическое мышление. Участники примут участие в игровых упражнениях-конкурсах, узнают, как укрепить память, воспитать в себе целеустремлённость и дисциплинированность.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.