12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. В поселковой библиотеке пройдет мероприятие, посвящённое этому особенному дню — дню триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
Школьники узнают историю освоения космоса. Посмотрят кадры видеохроники о космическом полете Юрия Гагарина. Поговорим о значении первого полета человека в космос для всего мира. Ребята познакомятся с интересными фактами об этапах подготовки космонавтов. Будет проведена викторина на космическую тему. На книжной выставке «Путешествие к звездам», представленные книги откроют фантастический мир планет и созвездий.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» Нефтекумского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.