«Веселая детвора в праздник смеха и добра!»
1 апреля в России и во многих странах мира отмечается День смеха. Это известный праздник, в который принято устраивать розыгрыши друзьям и близким. Главное, чтобы они не были обидными и опасными.
Поэтому можно быть уверенными в том, что смех — положительно воздействует на здоровье людей.
В рамках Года счастливого детства, в целях весело и пользой провести выходные дни, в Матраевском сельском Доме культуры состоится развлекательная программа «Веселая детвора в праздник смеха и добра!». Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Центр культуры и досуга» с. Зилаир и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.