«Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься»

10 апреля 2025
Бесплатно

ДК с. Кади-Юрт проведет с подростками спортивно — игровую программу тему: "Чтобы лучше развиваться, надо спортом заниматься", направленную на популяризацию здорового образа жизни и профилактику вредных привычек. Здоровье — драгоценный дар, который человек получает от природы. В начале работник Дома культуры поговорит о самых опасных из вредных привычках — курении и наркомании, расскажет о пользе спорта. Ребята ознакомятся с пословицами и поговорками о здоровье. И спорте. Затем участники поучаствуют в веселом конкурсе «Перетягивание каната», и в эстафете «Передай мяч».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна