В сельском доме культуры пройдет развлекательная программа, посвященная Дню смеха. Участники театрального коллектива подготовили забавную сценку. Также гости смогут принять участие в веселых конкурсах «Веселая скороговорка», викторинах «Веселись детвора в праздник смеха и добра» и играх «Улыбка и смех — это для всех». В конце вечера всех ждет чаепитие, праздничный торт и сладкие угощения. День смеха в сельском доме культуры обещает быть ярким, радостным и запоминающимся! Добро пожаловать на мероприятие!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.