Экзепюри в свое время писал «Самая большая роскошь на свете- это роскошь человеческого общения». Если Вас приглашают на чай, на чаепитие, это значит, Вас приглашают на общение, на дружескую беседу. 31 марта в Нижнечершилинском доме культуры пройдет мероприятие посвященное традиционному чаепитию. Работники проведут экскурс в историю возникновения чая на Руси, познакомят гостей традициями татарского чаепития. Напомнят полезные свойства чая, искусство его заваривания, вспомнят пословицы про чай, поделятся рецептами чайных напитков. Вечер закончился на добром позитиве, гости выразили пожелание и готовность почаще встречаться в клубе.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Районный Дом культуры» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.