Познавательный час «Бескрайний мир космоса»
В День космонавтики, который отмечается 12 апреля, в библиотеке пройдет мероприятие. Библиотекарь расскажет о звездах и планетах, а также о Юрии Алексеевиче Гагарине — первом космонавте, покорившем просторы Вселенной.
Посетители узнают интересные факты из жизни первого космонавта, а также о Сергее Павловиче Королеве — конструкторе космических кораблей. Кроме того, они познакомятся с Константином Эдуардовичем Циолковским — основоположником космических открытий.
В ходе мероприятия участников ждут разнообразные задания: они будут отгадывать загадки, отвечать на вопросы викторины, участвовать в конкурсах и вспоминать планеты Солнечной системы, а также им предстоит расположить их по порядку на макете Солнечной системы.
Завершится мероприятие обзором книжно-иллюстративной выставки «На звездных орбитах».
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.