Музыкальный спектакль по одноименной сказке А.С. Пушкина. Постановка в исполнении театральной студии семейной аудитории «Доступные Сказки» при Первом музее славянской мифологии (г. Томск) осуществлена в рамках проекта «Атлас Искусств» (г. Санкт-Петербург). Увлекательное сценическое действие сопровождается произведениями К. Сен-Санса и П.И. Чайковского в исполнении лауреата всероссийских конкурсов Алексея Стефанского. В ролях задействованы артисты из Санкт-Петербурга Вадим Червиченко и Василиса Яковлева, певица из Томска Дарья Стефанская, а также балерина из Москвы Яна Тихонова. Режиссер спектакля Дарья Стефанская, художник по костюмам Светлана Велиханова.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музей-заповедник «Остафьево» – «Русский Парнас» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.