Говорят, что смех продлевает жизнь, благоприятно влияет на многие органы и системы, помогает в лечении многих заболеваний, повышает творческие способности и умение решать самые разные задачи. День смеха — всемирный праздник, отмечаемый во многих государствах и странах. В ходе мероприятия ребята узнают, что в этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними, а так же узнают как отмечают их любимый праздник, День смеха в других странах. Затем ребятам будут предложены шуточные тесты-пословицы, где они должны продолжить предложение, выбрав правильный ответ. Так же они с интересом разгадают веселые загадки, поиграют в игры: «Что пригодно в школе?» и «Хохотунья».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Михайловский центр культуры и досуга» Михайловского сельского поселения Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.