Выставка-совет «Интернет и книги»
Долгое время именно книга была главным источником знаний. Она — начало возникновения других источников информации. Жизнь не стоит на месте. Появились и другие чудеса техники, в том числе и компьютер. 4 апреля отмечают Международный день Интернета — праздник, посвященный глобальной сети хранения данных и ее роли в жизни человека. Интернет стал неотъемлемой частью жизни. Что же главнее: Интернет или Книга? Об этом Детская библиотека № 9 расскажет ребятам. Также ученики посмотрят презентацию об истории возникновения книг «От глиняных табличек до планшета».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.