Час здоровья «100 советов на здоровье» ко Всемирному дню здоровья
В настоящее время как никогда актуальна здорового образа жизни. Соблюдение режима дня, основы гигиены, необходимость занятий физкультурой и много другое. Основы мы должны закладывать детям как можно раньше, поэтому нужным и интересным окажется час здоровья с главным врачом Поповской врачебной амбулатории Стешовым В.А. «100 советов на здоровье», посвященный Всемирному дню здоровья. Мероприятие проводится для учащихся МБОУ «Поповская СОШ» с целью профилактики здорового образа жизни. В игровой форме будет раскрыта важная тема о том, что здоровье зависит от нас самих, что каждый должен заботиться о своем здоровье самостоятельно.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.