Лекция «Легенды и мифы Бермудского треугольника и Плещеева озера»
Загадки Бермудского треугольника и Плещеева озера — есть ли что-то общее между ними? Тайны этих необычных мест волновали и продолжают волновать многих — и ученых, и обычных людей. Загадочные исчезновения в тумане, водяные воронки, таинственная энергетика и даже НЛО! Это действительно мистические явления или все, что там происходит, можно логически объяснить?
В своей лекции Сергей Бессонов подробно расскажет о мифах и действительности на основе собственного опыта, используя фото- и видеоматериалы из личного архива.
Сергей Бессонов — дайвер, гидрограф, яхтсмен, капитан второго ранга. Участник многих океанографических и других научных экспедиций.
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Переславль-Залеский историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.