Международная историческая акция «Диктант Победы»
Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдет уже в седьмой раз. Международная историческая акция Единой России «Диктант Победы» должна пройти более чем на 20 тысячах площадок в 80 странах мира. Тест в режиме офлайн можно будет написать в школах, вузах, колледжах, на площадках силовых структур и партнерских организаций. Подготовиться к «Диктанту Победы» помогут и тренировочные тесты на сайте акции диктантпобеды.рф. «Волонтеры Победы» традиционно проведут в онлайн-формате две интерактивные исторические интеллектуальные игры на знание военной истории для учащихся старших классов общеобразовательных организаций — «1418» (4 апреля) и «Наша Победа».
Сведения предоставлены организацией МУК «Щекинский досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.