Мастер-класс «Упражнения для начинающих актеров»
Актер театра Гамзабег Эмиралиев проведет наглядный мастер-класс лекционно-практического характера, расскажет о преградах и сценических барьерах, с которыми сталкивается начинающий актер. Артист отметит, что необходимо запастись первичными качествами, определяющими контроль и самообладание на сцене, а также подчеркнет, что хорошего актера определяет не талант, а внимательность и отстраненность от внешних факторов.
Ведущий объяснит, что перед началом игры необходима полная эмоционально-чувственная разгрузка, сосредоточенность, внимательность и концентрированность. Укажет на необходимость проявления наблюдательности в общении и поведении, на особенности невербальной коммуникации. Зрители смогут побыть в роли начинающих актеров, поучаствуют в интересных играх, инсценировках и пантомимах.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Государственный лезгинский музыкально-драматический театр им. С. Стальского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.