Программа «Чернобыль — память века»
В апреле отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе. Он был провозглашен резолюцией Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций от 8 декабря 2016 года.
К этой дате в Центре культурного развития пройдет тематическая программа. Ведущая познакомит присутствующих с трагическими событиями, произошедшими на атомной электростанции, и расскажет о страшных последствиях: отравленной земле, воде, атмосфере, а также о тяжелых заболеваниях, которые до сих пор передаются из поколения в поколение. В память обо всех жертвах катастрофы на встрече будет проведена минута молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.