Вечер отдыха «Смех, да и только!» посвящённый Дню смеха
Есть один праздник, который не везде отмечается с большим размахом, тем не менее, о нем помнит и стар и млад. И это 1 апреля — День смеха, или День дурака.
Первое, что приходит на ум, при упоминании 1 апреля — розыгрыш, обман. Даже примета такая есть: чем больше человек обманешь, тем лучше. Вот обманами, розыгрышами мы и займемся на нашем празднике. Проведём весёлые конкурсы, игры, покажем шуточные концертные номера, разыграем юмористические сценки. И, конечно же, проведём гастрономический конкурс на скорость приготовления блюд.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.