Песни Победы вызывают самые сильные эмоции у каждого русского человека, независимо от возраста и вероисповедания. В них ощущается не только сила, но и неразрывная связь между поколениями. Эти песни переносят в те героические годы, когда вся страна встала на защиту своей родной земли. В каждой из них — боль и судьба всего народа, история, которую нельзя забывать.
В Доме культуры выступят ансамбль народной песни «Вересень» и детский вокальный коллектив «Медуница». Они исполнят песни, которые трогают душу: «Лизавета», «Смуглянка», «Идет солдат по городу» и многие другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.