Мастер класс «Птичка в клетке» посвященная международному дню птиц
В Малосуньском сельском доме культуры состоится мастер класс «Птичка в клетке» посвященная международному дню птиц. Приготовьте приятный подарок близким! Птичка в клетке своими руками выглядит мило и элегантно, хорошо дополняет любой интерьер и несет на крыльях радость и летнее настроение. Проявите фантазию и придумайте, как будет выглядеть ваша птичка. Дополните ее природными элементами: цветами и листьями, камушками, шишками — настоящими или также выполненными из бумаги. Соберитесь за увлекательным делом всей семьей!
Мастер-класс из бумаги: Птичка в клетке своими руками. Для изящной поделки вам понадобятся:
· плотная цветная бумага
· ножницы
· линейка и карандаш
· клей ПВА и двусторонний скотч
· нитка и иголка
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.