Выставка «Волшебный мир Г.Х. Андерсена»
Ханс Кристиан Андерсен — датский писатель, автор всемирно известных сказок для детей и взрослых. Его произведения — кладезь мировой литературы!
Он родился 2 апреля 1805 года, и к памятной дате в Городской библиотеке будет оформлена книжная экспозиция. На ней будут представлены выдающиеся произведения Андерсена: сказки «Дюймовочка», «Снежная королева», «Гадкий утёнок», «Огниво», «Стойкий оловянный солдатик» и другие.
Каждый желающий сможет получить буклет, где представлены интересные моменты из биографии писателя и его творческой деятельности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Вятскополянская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.