Программа «Пора открывать себя»

9 апреля 2025
Бесплатно

Помочь познакомиться с собой, развить уверенность и позитивное отношение — важная задача по работе с подрастающим поколением.

Выполняя упражнение «Знакомство», участники будут называть имя и добавлять к нему определение, которое должно соответствовать человеку, а также начинаться на ту же букву, что и имя говорящего. Когда последний участник назовет себя и круг замкнется, первый завершит упражнение фразой: «Итак, здесь присутствуют…», называя всех присутствующих.

В упражнении «Зато» участники должны будут по кругу продолжить фразы: «Я устала, зато…», «Я небольшого роста, зато…», «Я иногда несдержан, зато…», «Я застенчива, зато…».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК Центр культурного развития «Строитель» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна