Концерт «Воскресные суаре у рояля»
Концертная программа посвящена истории взаимоотношений знаменитого русского писателя И.С. Тургенева и выдающейся испано-французской оперной певицы Полины Виардо. Их роман-дружба длился 40 лет — полных встреч, разлук и творчества.
Для зрителей прозвучат произведения В. Моцарта, Л. Бетховена, Ф. Шуберта, П. Виардо, Ш. Гуно, А.С. Даргомыжского и П.И. Чайковского.
В концерте принимают участие солисты Ставропольской государственной филармонии: лауреат международного конкурса Ольга Козырева (фортепиано); дипломант международного конкурса Диана Даниелян (меццо-сопрано); почётный деятель искусств СК Сергей Захарченко (баритон). Автор программы и ведущая — музыковед Татьяна Диева.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольский государственный историко-культурный и природно-ландшафтный музей-заповедник имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.