«Путешествие по книжному океану»
В рамках недели детской книги В Чепчуговской сельской библиотеке пройдет викторина под названием «Путешествие по Книжному океану». Участники мероприятия смогут развить такие личностные качества, как внимание, память, скорость и логика мышления. В ходе мероприятия нужно будет угадать сказку по описанию, ответить на вопросы о разных персонажах, определить из какой сказки та или иная вещь и чья она, угадать литературных героев по описанию. Удивительные загадки, ребусы и головоломки ждут вас, дорогие наши юные читатели.
+24
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.