Час добрых дел «Книжкина больница»
Совсем скоро юные читатели соберутся в Центре Детского и Семейного Чтения на час добрых дел. Это будет особенный день. Ребята будут аккуратно подклеивать вырванные страницы, кто– то укреплять расшатавшийся переплет, а кто–то бережно заклеивать порванные обложки книг. Каждый ребенок будет чувствовать себя настоящим доктором для этих молчавых друзей.
За час кропотливой работы «Книжкина больница» преобразится. Книги, казалось бы обреченные на списание, обретут новую жизнь и вновь будут радовать читателей своими увлекательными историями. А юные «доктора» почувствуют гордость за свой вклад в сохранение бесценного мира литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.