Вечер- встреча «Память поколений»
В Городском клубе ветеранов состоится вечер — встреча, приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, на которой будут присутствовать жители города Ленинграда, которые детьми пережили блокаду, а после были вывезены в тыл, в том числе и в город Киров.
Зрители услышат из первых уст, истории о семьях, жизнь и судьба которых война разделила на «до» и «после».
В ходе программы будет подытожена 30-летняя работа Кировского городского общественного объединения «Жители Блокадного Ленинграда» и ее значимый вклад в дело исторической памяти нашего народа.
Гости услышат песни о Ленинграде и посмотрят фильм о детях Блокады. Мероприятие обещает стать незабываемым событием, наполненным теплотой и уважением к истории.
Сведения предоставлены организацией Городской клуб ветеранов и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.